Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В СССР были великие актеры. Например, Тихонов, Янковский, Леонов, Миронов, Караченцев, Баталов и др. А сегодня кто...

Антогри Мудрец (18046), закрыт 3 недели назад
...великий актер и актриса?
Из женщин, Чурикова, Френдлих, Раневская времен СССР.
Меня только Миронов Евгений в Идиоте впечатлил. Ну Певцов ничего может быть.
Есть современные великие актеры?
Дополнен 3 недели назад
Требуют в студию Евстигнеева, Михалкова, Меньшикова
Лучший ответ
Александр Сидорченко Просветленный (31655) 3 недели назад
Козловский
Берсенева
Снаткина
Ходченкова
Пореченков
Хабенский
Безруков
PishevikЗнаток (460) 3 недели назад
Пойми но не дотягивают они до Советских актёров, тем более из всех этих представленных лично мне более менее только Пореченков.
Остальные ответы
Ламер Просветленный (31407) 3 недели назад
А сегодня Пути.... путаница какая-то.
Андрей Просветленный (45918) 3 недели назад
Все деградирует к сож.... и актеры и фильмы... таких уже никогда не будет...
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (138602) 3 недели назад
Типа, великих певцов, писателей, инженеров, поэтов, ученых сейчас много?;))
АнтогриМудрец (18046) 3 недели назад
Пелевина многие считают великим, Толстую Татьяну изучают в литературных институтах. Да и вакцины кто-то создал. Гинзбург вроде. Алфёров Нобелевскую не так давно получил. Певец БГ ещё жив, поэтому бог нового не даст:) Но есть Ваенга - прекрасна и харизматична
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (138602) Антогри, Вы перечислили людей, поколения артистов из вопроса.;)) Вакцины были созданы военными, их просто адаптировали.
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!Искусственный Интеллект (306613) 3 недели назад
ученых и инженеров хватает, Слава Богу.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (138602) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!, Их изобретения в студию!!!
сергей Мыслитель (5499) 3 недели назад
петров и башаров. которые склад в чехии взорвали
mons jeffi Гуру (4945) 3 недели назад
великость надумана
Николай Круглов Просветленный (36717) 3 недели назад
Велик ли актер решают только потомки.
вЕлик. Пиши грамотно, потомок.
Николай Круглов Просветленный (36717) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!,
Сирена Мудрец (14762) 3 недели назад
Сегодня нет и не будет, так как в СССР они были великими благодаря великому кино, в котором снялись.
Суп Хороший Ученик (0) 3 недели назад
Современность штука такая. Раньше больше времени было повысить свои навыки, больше заниматься любимой профессией и тд. Сейчас уже нет, так как много интересного в современном мире, люди больше проводят времени на отдыхе, различными видами деятельности и так далее.
RantaHun Искусственный Интеллект (204136) 3 недели назад
я спустя 20 лет в скайрим играю он до сих пор удивляет ВОТЭТОПОВОРОТАМИ )))
Высокий Оракул (50207) 3 недели назад
А сегодня они ещё великими не стали, но обязательно будут, вот - Любка, фильм, актриса супер, красная королева.
и не станут. Нет Великих режиссеров и фильмов
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (131085) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!, есть тока путин и ты.
RantaHun Искусственный Интеллект (204136) 3 недели назад
они есть но нас только великие что их фамилии не разглашают. если серьезно то получается крайность или ты ВЕЛИКИЙ И ВЕЗДЕ или ты великий и валишь из страны. спасибо Любимовой.
свалили из страны и кто там стал хоть кем-то?
RantaHun Искусственный Интеллект (204136) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!, нет конечно. там своих великих хватает.
Vitaly Мыслитель (9196) 3 недели назад
Кто эти люди вообще
Штирлиц
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (131085) Антогри, да он везде с одним лицом и одной ролью) просто харизма огромная, актёр так себе.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (131085) 3 недели назад
Они все состоялись после 50 при великих режиссёрах, нужно исходить из этого. Талантов много, не надо)
Кстати, Евстигнеев где? И мн др.
Кухонные кинокритики - это сила!
Меньшиков из поколения СССР. С остальными, кроме Миронова, великих ролей не видела или видела, но не впечатлили: (
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (131085) Антогри, у нас чтобы стать великим, нужно сдохнуть. Перестатаньте уже, в СССР тоже дерьмища было - мама не горюй)
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (113883) 3 недели назад
Кирилл Кяро- да, интересный чел
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (131085) 3 недели назад
Этого ещё забыли, ага.
Из всех представленных только Сухоруков более менее, остальные дребедень ( по моему мнению_.
ИРИНАЗнаток (254) 3 недели назад
фото недотёп и ...))))))))))))
Кузнец Мастер (1700) 3 недели назад
Гарик Харламов -- великий актер. Я бы даже сказал -- актерище.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (116504) 3 недели назад
vk.com/video-3468688_171274434
Кузнец Мастер (1700) Андрей Бобров, жалко продолжения нету
Конечно вели.. ий для тех кто рождён в начале 2000-ых..))
Колесникова Вера Петровна Оракул (87973) 3 недели назад
Вы видели Тихонова, Баталова - на сцене? И - как?
Нет
иван ивановМыслитель (8539) 3 недели назад
да как обычно - и Тихонов и Баталов это трудяги - ответственные исполнители, профессионалы с огромным опытом и мастерской техникой. Они никогда не "плавали" сами - они всегда строили "корабли" чтобы плыть гордо и величественно. Спектакли в записи которые имеются не передают непрерывную ткань реального театрально представления. Дубли и склейки не дают понять реалий актерского мастерства. Кино это режесура и монтаж. Это прекрасные актеры работавшие по системе Станиславского, органично обогащая роли спектрами отражения своего восприятия вмененных обстоятельств.
Интерес в большей мере представляют люди которые делают что то совершенно непонятное и тем не менее прекрасное как тот же Иннокентий Смоктуновский в Берегись автомобиля или Гамлете ,
иван ивановМыслитель (8539) 3 недели назад
Никулин в Когда деревья были большими. И Тихонов и Баталов это люди добившиеся успеха в системе ее методами, ею обласканные и утвержденные директивой как гении. Однако взять того же Ульянова - в роли Черноты в Хождении по мукам или Льва Борисова в похождении графа Невзорова тут уже понимаешь что такие полифонизм ни Тихонову ни Баталову был недоступен.
Колесникова Вера Петровна Оракул (87973) иван иванов, Как вы не правы! Для кажной роли свой актер. И, к сожалению, ТИПАЖ.
Похожие вопросы