Человеку, имеющему в России инвалидность 1 группы с диагнозом параноидная шизофрения, остаётся только свалить из России,

Иван Панов Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Чтобы убрать это клеймо?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Оракул (76110) 3 года назад
и чё? за бугром такие ж врачи и так же немедленно поставят так же диагноз и ограничат. и какая страна возьмет такого? проще вылечится по системе лазарева с. н.
Иван ПановУченик (85) 3 года назад
Я не знаю, я не консульство.
Так в России закон запрещает выезжать за бугор, только если недееспособный.
Просто не обращаться в другой стране в дурку - и тогда на учете в психушке в другой стране не будешь состоять
Неизвестно Оракул (76110) Иван Панов, да на любой комисии завернут. к тому же пар. шизы- выкидывают такое- дурка неизбежна. а потом учет.
ЛАВАС Просветленный (26645) 3 года назад
ВАЛИ, а смысл, ты что здоровее станешь в другой стране, или может сразу миллионером мечтаешь себя видеть? Так это первые признаки заболевания.
Иван ПановУченик (85) 3 года назад
В базе не будешь числиться инвалидом и психом. И запрос в Россию никто делать не будет.
Если не будет обострений, и симптомов заболевания, то в другой стране водительские права выдадут без проблем.
нормально нормально Гуру (4000) 3 года назад
Кому ты там нужен?
Иван ПановУченик (85) 3 года назад
Если например в их экономику инвестируешь большие деньги.
нормально нормально Гуру (4000) Иван Панов, ну они у тебя имеются?