Помогите с задачей пожалуйста!

начинающий медик Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Больная В., 57 лет перенесла трансмуральный инфаркт миокарда 6 месяцев назад, последний месяц отмечает одышку при ускорении шага, отеки стоп к вечеру. Ваш диагноз? Лечение?
Голосование за лучший ответ
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 3 года назад
К патологоанатому. Однозначно.
Леха Наглый Профи (694) 3 года назад
Раз симптоматика усиливается при физ нагрузке, а перенесены инфарк был на всю толщину сердечной мышцы. Есть отёки признаки развивающися хронической сердечной недостаточности. Я бы поставил диагноз Острый коранарный синдром и в больницу. Разбераться, че такое приступ с эквивалентами или реальный окс.
Там по ЭКГ видно будет.
denischik Знаток (456) 3 года назад
ИБС: постинфарктный кардиосклероз. ХСН Н2А ФК3.

Наверняка есть еще Артериальная гипертензия.
Андрей Дуванов Ученик (133) 3 года назад
Диагноз: Отёкостопит. Леченние: Чай с мёдом и горчичники. Встанет на ноги и побежит как миленькая.

Кто не понял это прикол
СМИЛЕНА ЛИСА Знаток (294) 3 года назад
не там ищите ответ, зайдите в группу травник, там таких много и они не спрашивают: как быть? они делятся, что делать если!