Ваше "душевное спокойствие" от чего зависит?

Ольга Мыслитель (8355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Стабильность в бизнесе, благополучие в семье и отсутствия непродуманных контактов).
Остальные ответы
Ольга S Профи (618) 15 лет назад
От здоровья близких людей.
Виктория Знаток (456) 15 лет назад
от душевного спокойствия окружающих людей
Анастасия Стороженко Профи (782) 15 лет назад
от молодого человек и работы..
блондинка Мастер (2477) 15 лет назад
здоровье ребенка и материальных благ
BlitzAdam Знаток (315) 15 лет назад
От состояния близких людей.
Львица Профи (565) 15 лет назад
от денег что в кармане.... Я это не давно толкьо поняла... т. е. постоянно мне было плохо и депр когда не было денег.. Когда они появлялись я сразу смеялась и всем звонила и общалась их нет у меня опять депр... Сделала итог.. Что счастье мое зависит от денег..)
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Душевное спокойствие зависит от степени гармонии с окружающей средой. Если в твоем окружении тишь и благодать, нет никаких эксцессов, то и ты испытываешь полноое душевное спокойствие.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
moe dushevnoe spokoistvie zavisit, vo pervYh ot pogodY,vo vtorYh ot nastroeniya,i vtretih, ot zdorov*ya moei sem*yi.