4 года назад
от

Рассада балконных томатов.

Здравствуйте, посадила томаты Балконное чудо, хочу вырастить дома.
Семена проклюнулись в тепличке, я пересадила их аккуратно в горшочки, что с ними теперь делать? Закрывать пакетом или нет? Сутки стоят так, но один загнулся вниз у основания ножки и помер. Остальные тоже не важные стоят. Хоть бы один остался)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

рано пересадила.. надо было 3 листочка дождаться.. делай минипарник, ночи еще холодные

Должно в итоге получится следующее, но урожай будет полстакана за сезон.

Конечно рано пересадили. На будущее- при густых всходах нужно было аккуратно прорядить их и всё! И они бы росли дальше. А вот как будет настоящая пара листочков, не семядольных, то только тогда нужно рассаживать их, т. е пикировать. И не заливайте свой помидорчик.

Они терпят до +16 Если ниже расти не будут Ставьте на окне в комнате

загнулся от болезни черная ножка, могут и остальные загнуться, я проливал трихополом теперь много различных препаратов