Где купить хороший скейт в Екатеринбурге?
Пока что учусь и беру скейт у подруги, но хочу свой, по интернету заказывать страшно.. если есть те, кто катаются в Екб и покупают скейты, подскажите, где можно купить и желательно не в скейт магазинах (имею ввиду кроме скейт магазинов их вообще можно где-то купить) подруга сказала, что покупала в спорт мастере, или в каком-то таком спортивном магазине, кто то знает?
В лгбт-шопе.
в спорт магазинах стремные скейтборды, в скейтшопах нормальные. выбирайте сами, что нужно вам из этого)
я вот хочу электровелосипед ток щас легко воровать. катя самбука обещала проспонсировать. пи39ит наверно дура тупая зарплата придет свечку ей на смерть поставлю
Тот-же самый валберис или Алик, можешь сам смастерить
на Уралмаше, магазин АНДРЮША