Нормальный ли у меня уровень iq для моего возраста ?

Недавно была у психолога и решила пройти тест, мне 12, набрала 145 баллов. Психолог в шоке, я ем леденец. В школе сплошные трояки, говорят, что я отвлекаюсь и нарушаю нормы общества. А мне просто нравится узнавать много о космосе, нейтронных звездах, пульсарах, квазарах. ..Я не думаю, что в этом есть что то странное, а вы знаете, норма ли это?

Нет, психолог видимо охерел какая тупая, что даже в его кабинете чо то сосешь

Черные дыры и квазары заглотили твой разум, лучше переходи на блэк митолко

В любом случае, это всё банально и субъективно.
Человеческие данные настолько относительны, насколько относителен мир восприятий человека.
Люди не контактируют с исходной материей, это ее физиологическая расшифровка нейронов, преобразованных из импульсов, люди далеки от космоса, объективной реальности и сущности материи, это непостижимо по физиологии.

Ты умнее меня на 144 айкью. Похвально. Но у моей собачки Шарика 165