Что такое право представления? Я прочла в интернете, но так и не поняла... Причем тут представление? Для меня

Королева Без Сознания Ученик (115), закрыт 3 года назад
представление ассоциируется с каким-то спектаклем и т. п.
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 3 года назад
Это прям как в анекдоте: Как вас представить? - Представьте меня голым в ванне...
Дети представляют своих умерших родителей в очереди наследования, поэтому представление.
Остальные ответы
ЮриЙ Просветленный (33663) 3 года назад
Это когда дети умершего родителя получают за него долю в наследстве (например, от бабушки- дедушки)
Королева Без СознанияУченик (115) 3 года назад
А что за название такое "представление"?
ЮриЙПросветленный (33663) 3 года назад
Дети, в этом случае, представляют своего умершего родителя в этой очереди наследования
Demon -_-[Standoff 2] -_- Профи (571) 3 года назад
Это когда человек пукает