Где взять личную статистику игрока в определённом матче?

Мне нужно узнать такие показатели: сколько игрок пробежал, количество пасов, обводок, ударов, единоборств.
Типа ттд от Бубнова, но только лучше от какой нить известной конторы.

есть такая штука, Instat, но ты вряд ли получишь оттуда инфу, т. к. это для футбольных клубов, ну или СМИ, на крайняк для блоггеров
на халяву такие данные вряд ли кто то считает, если только самому отсматривать и считать

Я в последнее время захожу в инет исключительно через телефон, очень редко с ноутбука, с компа уже и не помню когда заходил. Но вот, у меня в приложухе www.sofascore.com SofaScore есть такая инфа по каждому игроку, но не во всех матчах естественно, только основные лиги - РПЛ, АПЛ, Серия А. Там только сколько пробежал нет, всё остальное имеется. Если поискать, найдёшь конечно, меня такая статистика никогда не интересовала.

Ссылки на сайты со статистикой футбола. Статистика матчей, результаты, анализ. Статистика угловых, карточек, тоталов, серий команд. Трансферы, травмы игроков, статистика судей и другое.
https://allsportlinks.net/statistic