Информационные технологии

В вашей системе обнаружено превышение времени ожидания ответа драйвера. Версия драйвера: 21.2.3

В вашей системе обнаружено превышение времени ожидания ответа драйвера, что это за ошибка и с чем она связанна? Играл в Star Wars BF 2 и вылетела с этой ошибкой

Отправить отчёт в техподдержку, откатить драйвера на предыдущую стабильную версию драйвера. У Вас наверное в настройках стоит автообновление с драйверами бета версии, включите только рекомендуемые

Что-то с амдешным драйвером отправьте отчёт исправят а сейчас пока обновите драйвера