Мужчины, как вы относитесь к девушкам в строгом деловом стиле?

Alice Мастер (1556), закрыт 3 года назад
Вас возбуждает когда девушка одета в белую блузку, пиджак, юбку карандаш, туфли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гудзон Мыслитель (6692) 3 года назад
одежда возбуждает только фетишистов-извращенцев . а нормальных людей - голые бабы с хорошей фигурой . всё давай пока.
Single PlayerМыслитель (7163) 3 года назад
офигенный ответ!
Single Player, также и парень с накаченными мышцами, вау!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 3 года назад
На рабочем месте это нормально. Не в лес за грибами она же в таком костюме идёт.
Виталий Ц Ученик (44) 3 года назад
Да.. плюс еще добавит очки красивые и прическу красивую вообще блеск будет
Злой Пятачок Мудрец (17823) 3 года назад
Меня вообще одежда не возбуждает
жёлтая курица Ученик (120) 3 года назад
У каждого свои предпочтения одного это возбудит другого что то другое
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) 3 года назад
Ну костюме деловом еще ладно, а деловой стиль?)
Dmitriy Мудрец (18409) 3 года назад
Если костюм по фигуре подходит, то супер.
ynh345 Мыслитель (8473) 3 года назад
на работе не об этом думать надо
Spoilerok Высший разум (274212) 3 года назад
Есть старый анекдот, про студента и кирпич. О чем студент думает, когда смотрит на кирпич? О бабах... Почему? Потому, что всегда...
Пусть будет карандаш и блузка...)
Andrew teterin Ученик (108) 3 года назад
Также как к обычным девушкам
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 3 года назад
Очень классный наряд, я бы сказал.
Владимир Рудаков Оракул (58814) 3 года назад
Работа есть работа. На работе работаем, а не фигнёй страдаем.
ALIEN Мыслитель (7916) 3 года назад
Строго по деловому...
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
"когда девушка одета в белую блузку, пиджак, юбку карандаш, туфли"
Если ты мужик нормальной ориентации, то ответ очевиден - когда видишь такую девушку
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Меня возбуждает женщина. Желательно, умная, с чувством юмора общительная и не прочь пофлиртовать.
А что уж на ней надето - это дело десятое.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 3 года назад
Тут надо видеть конкретный пример, тк костюм - это не главный показатель. Между 1м и 2м номером огромная разница
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185160) 3 года назад
№1 гораздо эротичнее.