Что лучше Process Hacker или Диспетчер задач от Windows 10?

Sosiska Killer Знаток (323), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239542) 3 года назад
Лучше то, что удовлетворяет твои запросы. Больше возможностей у Process Hacker, если они тебе нужны (что вряд ли), то лучше он..
Vladimir Искусственный Интеллект (265323) 3 года назад
Process Hacker имеет побольше возможностей, а в практике управления системой удобнее и толковее AnVir Task Manager. Диспетчер задач годится только для выключения некоторых зависаний.