Помогите пожалуйста, насчёт велосипеда

Я хочу накачать колесо на велосипеде но не получается, заднее я накачала, переднее не могу, там когда я вставляю сама вот эта фигня куда нужно вставлять насос вниз уходит, и насос не доконца закручивается. Как вытащить, или не вытаскивать? Что делать?

Нужен снимок! Так не понятно!
Попроси соседа или кого со двора, кого знаешь не накачать а подсоединить!, правильно!

Сдуть полностью колесо прижать пальцами обратную сторону нипеля, надеть колпак, накачать - изи

Можно пассатижами придержать без лишнего фанатизма.