Проект Помогите пожалуйста, ответы на нижние

Роман Ельмеев Знаток (282), закрыт 2 года назад
3 вариант.

Вам поступил заказ на разработку модели кровеносной системы. Заказчик обеспокоен образом жизни современного общества: малоподвижный образ жизни; неправильное питание, выражающееся в безрежимном приеме пищи, избытке фастфуда, жирных блюд, большого количества быстрых углеводов в рационе людей; алкоголизм и никотиновая зависимость. Данная модель должна будет наглядно демонстрировать опасность тромбоэмболии: где появляются тромбы, как они движутся по кровеносной системе, в каких случаях возможен летальный исход.

Подумайте и напишите, какие действия вам необходимо предпринять на каждом этапе для реализации данного проекта.

Дайте название вашему проекту.

Этапы.

1. Выявление проблемы, работа с заказом.

2. Постановка целей, гипотезы, задач. Планирование.

3. Реализация продукта, испытания.

4. Оформление результатов и их представление.

5. Выделение и рефлексия образовательных результатов.
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
2. Постановка целей, гипотезы, задач. Планирование.

Современная медицина располагает широким набором средств для диагностики и лечения острых венозных тромбозов и тромбоэмболии легочных артерий. Тем не менее следует помнить, что магистральный путь борьбы с этим опаснейшим осложнением - профилактика, проводимая в содружестве врачами и пациентами. Борьба с избыточным весом, с неконтролируемым приемом гормональных средств, курением, гиподинамией, сознательное и активное выполнение врачебных рекомендаций способны значительно снизить частоту трагедий и несчастий, вызываемых этим заболеванием.
Роман ЕльмеевЗнаток (282) 3 года назад
спасибо, но нужны все, очень
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) Роман Ельмеев, кто-нибудь ещё добавит
Остальные ответы
Нат Гуру (4549) 3 года назад
Название: Психология возможной эволюции человека. Пункт 1. Выявление проблемы. Книга П. Д. Успенского - название в названии. Пункты: 2.3.4.5 - там же.