Токийский гуль почему хейтят?
Почему люди так хейтят тг?
Хз не видел чтобы её особо хейтили, хотя мне последние 2 сезона не понравились
Если смотреть и пытаться вникать, то это будет боль. Первый сезон хотя бы линеен. А потом завезли кокаин и началось... Кто-то предложил поиграть в "искусство", поэтому сделали так, чтобы все нихера не поняли. Послали нахрен оригинал, туда же арки персонажей, завезли кучу странных мотиваций и наняли монтажера - парализованного ветерана афгана без рук. Накачали его конским возбудителем и сказали "Твори!".
Не знаю, особо хейтеров не видел. Одни дед инсайды.
Потому что параша. Первый сезон еще более менее, точнее первые пару серий, дальше...
Лично не встречал, часто фанатов вижу, но хейтеров ни разу