Помогите!

% Я тру гот. Я на посвящении облился кофям, я теперь не гот? (нужно заного посвящатся) Еще все меня называют на улице имо. Кто такие имо? Это плохо? Мне 19 лет уже поздно быть готом (тем более у меня пока нету готистки) обязательно ли нужно иметь связь со скинхедами?

спасибо, посмеялась)

Хоть у меня и напряжённые отношения с чувством юмора, но тут улыбнуло)

Зачем тебе это нужно? Ты собираешься всю жизнь с этим жить? Я конечно не гот, но готичные образы мне нравятся. Но, это не то, на чем стоит зацикливаться.

Дааааа.... а оно тебе надо это посвещение?