От колыбели до сада

Как сделать чтоб меня выгнали из дома?

Да это крайне странный вопрос, но, блин, это то, о чем я мечтаю ближайшие пол года. Чтоб родители забили и послали к чёртовой матери, типо "вали на все четыре стороны". Как это сделать?

Скажи что ты гей и анимешник

Зависит от возраста. Если до 18, они не могут такое сделать.
Если 18+ Вам не нужно этого ждать, просто идите на все 4 стороны...
И да, вопрос действительно весьма странный.

Если тебе нет 18, и твоим родителям на тебя не пофигу, то это невозможно. Даже если выгонят, всё равно в скором времени забеспокоятся и будут искать.

Надо тебе ВОЙТИ В КОМУ - тогда тебя увезут в РЕАНИМАЦИЮ

Действие от противного - перестать выходить из дома, из комнаты.
Тогда родители начнут гнать из дома сами.
Родители всегда делают наоборот.