Сложно ли играть в доту
Блин ну!! раз лучше всё-таки научится с парнем играть в эту доту (предыдущий вопрос), то такой вопросик.. ето сложно? ¿?7
он сказал, что я могу на цм ему посаппортить, а потом уже на ланае на мид пойти
тяжко будет? (
Смотря чего хочешь достичь в понимании игры и скилле. П#здец сложно в начале обучения, ибо слишком много механик-слишком много героев и скиллов-слишком много комбинаций-слишком много предметов-слишком много стилей игры для разных пиков и персонажей
Короче п#здец всего много. Если постигнешь всю эту зaл#пу (имеется ввиду основа игры, механик, скиллов, плейстайлов), то все остальные мелкие детали (глубинная макро/микро игра, глубинное поведение на линии, мелкие механики и т. д.) будут даваться легко, ибо базу ты уже понимать будешь. Просто играть на герое-бесмысленно. Если хочешь именно научиться-надо научиться. А так только сос#ть будешь в катках. Дерзай
Вопросы автора чистый рофланебало
Сложно, но там обучение подвезли, все пройди и запоминай все, что там говорят, и будешь тащить
Ты пидорас, что ли?
Дота это та игра, в которой нужно постоянно изучать механики, героев и во время матча анализировать игру, чтобы найти уязвимости в игре противников и либо законтрить их, либо переиграть, так что да, сложно. Если есть интерес к доте, то научишься постоянно ее изучая. Также отмечу, что дота требует много времени.