Поможет ли пресс убрать живот?

Владимир Версачи Новичок (0), закрыт 4 года назад
?? пузо
Лучший ответ
Зеркало Оракул (94930) 4 года назад
Нет, мышцы под жиром находятся, физиологически. Если они вырастут, то просто жир подвинут и пузо ещё больше станет. Качки даже чтоб рельеф проявился, питания меняют, как они это называют сушка. А так будешь сильным толстяком просто.
Владимир ВерсачиНовичок (0) 4 года назад
а бег?
Зеркало Оракул (94930) Владимир Версачи, ну между тренировкой пресса и бегом, бег определенно эффективней для вашей цели.
Остальные ответы
эдя звонарёв Мудрец (15734) 4 года назад
да
похудеешь - накачаешь пресс заодно

Посмотри на примере тора в фильмах "тор" и "мстители: финал"

Потолстел - живот приобрёл - пресс потерял
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223064) 4 года назад
Если пузо выпало от слабого пресса то поможет. Даже если нет, то хуже не будет, качай давай.
а бег поможет хорошо??
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223064) Владимир Версачи, Лучше ходьба