Какой самый простой способ влагоизолировать гипсокартон?
Кусок стены за душевой кабинкой неровный, хочу приклеить гипсокартон. Но там много влаги, порой капает прям на стену. Плитку клеить не хочу и красоту наводить тоже не обязательно, ведь что там никто никогда не увидит и место чисто техническое. Какой вариант канает? Может просто краской какой нибудь покрасить, влагоизолирует ли она, или спец грунтовкой?
Целофан прибей или клеёнку
Гипс -он и есть гипс.. Вопрос звучит так=Что сделать с ватой чтоб им дрова колоть)
Купи гидроизоляцию и покрасишь валиком потом свой ГКЛ
Используй лучше ЦПС плиту. Потом грунтовка и покраска.
Аквастоп нанести валиком пару слоев или акриловой гидроизоляцией ...