Яндекс Такси. Возможна ли работа без стажа.

Всем привет. Такой вопрос... Хотел поработать в такси, но там требуется стаж 3 года. Можно ли будет через приложение зарегистрироваться например моему другу, у которого есть стаж, а ездить буду я. Только мне еще необходимо арендовать машину в такси, потому что своей пока нету. Будет там это как то проверяться если я приду арендовать машину и вообще реально ли такое провернуть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там работа по агентскому договору, чтобы платить таксисту позорные копейки.
Так что им по фиг кого обманывать, человека со стажем или без стажа.

Никто вам без стажа машину в аренду не даст. А махинации с другом рано или поздно вскроются и вылетите как пробка...