Кому будет сложнее ЦСКА или Зениту в 1/16 кубка уефа?

Лохотрон Дулин Ученик (29), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алёнка Мастер (2135) 15 лет назад
скорее всего зениту
Остальные ответы
Красотка Мастер (1234) 15 лет назад
Зениту, от него ждут победы
Игорь Куликов Мыслитель (6532) 15 лет назад
по моему обоим будет нелегко
Людмила Куликова Мыслитель (5177) 15 лет назад
Сложнее Зениту, хотя и ЦСКА не просто
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210735) 15 лет назад
Сложнее ЦСКА, так как он на выезде играет .
Александров Евгений Мыслитель (7021) 15 лет назад
Сложно и тем и другим. У ЦСКА новый тренер, старый Вагнер. У зенита все в порядке, но любят устраивать себе проблемы на ровном месте
VARKED Профи (654) 15 лет назад
ЦСКА будет очень сложно, так как астен вилла в этом сезоне показывает себя с лучшей стороны!
Алексей Ларин Просветленный (22158) 15 лет назад
Я думаю что ЦСКА. Во первых они в гостях играют, во вторых новый тренер и Астон Вилла сильнее Штудгарда причем намного
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
сложнее будет тем, кто не умеет играть... тем, кто слабое звено на данный момент-и это ЗЕНИТ))))
Р{о}м@н Мастер (1077) 15 лет назад
По любому ЦСКА, Астон Вилла набирает ход, а Штутгарт уже не тот какой был раньше
женя блудова Ученик (148) 15 лет назад
ЦСКА но он все равно победит
Vampiressa полностью с тобой согласна. Зенит сейчас совсем не тот, который выграл Лигу Чемпионов. он ГОВНО!!!!
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Соломки то обоим не мешало постелить. Если не упадут, так пройдут п суху.