Игровой ноутбук 15.6 или 17.3

nl Профи (566), закрыт 3 года назад
Какой лучше взять ноут они идентичны, но разная диагональ цена больше намного у 17.3
Лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155997) 4 года назад
А что за железо
nlПрофи (566) 4 года назад
Причём тут это? Оба 144 Герцовых Моника один 15.6 другой 17.3. Вопрос был в том, что удобней или лучше...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155997) nl, Кому как, я лично компьютерную технику выбираю по железу, остальное для вторично
Остальные ответы
Василий Васильев Мудрец (11363) 4 года назад
17.3, конечно. Чем больше экран - тем приятнее за ним работать.
Если ноутбук не собираешься постоянно таскать с собой - лучше присмотрись к ПК, т. к. для игр это будет куда лучше.
nlПрофи (566) 4 года назад
Цена отличается за экран на 15к)
Devil Black Pro Оракул (61154) 4 года назад
Игровой ноутбук начинается от 24", плюс к нему еще идет full tower корпус. А если ты говоришь про высранные манагерами компактные источники тепла, то бери 17". Дай бог, сгорит не сразу.
nlПрофи (566) 4 года назад
«От 24»~максимальный размер экрана в дюймах 17.3 чел ты клоун.
Devil Black Pro Оракул (61154) nl, а ты походу совсем деревянный. Экран чего, в дюймах 17.3, максимальный? Ноутбука? https://www.dns-shop.ru/product/619dedaad1a630b1/184-noutbuk-asus-k95vj/ - держи 18.4
Vampurr Искусственный Интеллект (122857) 4 года назад
Выбор между "нихера не видно" и "что-то можно разглядеть". На 17ке руки жарить будет поменьше скорее всего. Есть дома "игровой ноут", ну его нахер. Играюсь или сидя перед монитором 32" или ТВ 65", на 17" от силы можно работать без особого удовольствия.
Satan Is Real Оракул (52256) 4 года назад
"Игровые" ноутбуки - греющиеся до 100 градусов куски дерьма.
Ноутбук максимум для интернета подходит.
Сам сейчас с ноутбука печатаю.
Но, боже упаси!
Конечно же не игрового, а бесшумного и тонкого.