Зачем мужчина делает пластическую операцию на веках?
Зачем азиатскому мужчине блефаропластика, т. е. европейское веко? Я понимаю женщины азиатки это делают, чтоб взгляд был красивый, макияж век можно было делать, привлекать взглядом мужчин. Но азиатскому мужчине это зачем? Причем данный конкретный мужчина по внешности далеко не корейский айдол, даже можно сказать с что он с проблемной внешностью: маленький рост, лишний вес, большой нос с горбинкой, неразвитый подбородок, в 25 лет выглядит на 14. После операции вообще стал похож на неухоженную пухленькую азиатскую женщину. При этом он не китаец или кореец, чтобы можно было объяснить модой. Парень из страны кыргызстана и живет там же. Вот зачем он это сделал и для чегооо? Что ему это дало или даст в будущем? Может я отстала от жизни? Просветите пожалуйста
Чтобы сделать взгляд открытым, операция проводится на области верхнего века. При этом хирург делает разрез в складке. Это помогает избежать заметных послеоперационных рубцов. Убирают нависающую кожу, грыжевые образования.
Захотел выделиться