Что делать человеку неуверенном в себе?

Саша Чечётко Профи (585), закрыт 4 года назад
Что делать человеку, который неуверен в себе: постоянно себя накручивает, смотрит на других, слушает чужое мнение, не может в себя поверить; всегда завидно и обидно, боится будущего. Помогите, как адекватно найти ответ в данной ситуации, по возможности дайте совет, нужно помочь человеку..
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (428733) 4 года назад
ему не каждый психотерапевт поможет, а то ты хочешь
только хорош спец разберётся что там и как
Саша ЧечёткоПрофи (585) 4 года назад
Я не уверен, что даже спец разберётся. Проблема в себе, но как прийти к пути истины?
n. Искусственный Интеллект (428733) Саша Чечётко, хороший спец разберётся всегда, вопрос на так сложен, другое дело можно ли помочь и как-это без диагностики причин неизвестно
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (110977) 4 года назад
Надо делать всё для того что бы появились первые признаки уверенности.
Не уверенность, это от сомнений
Mamay Высший разум (221469) 4 года назад
Надо познавать себя. Это единственный путь. Для этого выберите учение правильное.
Хатуль Мадан Оракул (69059) 4 года назад
Не переживать из-за этого.
Читать больше книг, набираться умных мыслей. Потом и блеснуть будет чем.))
Саша ЧечёткоПрофи (585) 4 года назад
Этого человека сложно заинтерисовать чем-либо, книгами особенно.