Что делать человеку, который неуверен в себе: постоянно себя накручивает, смотрит на других, слушает чужое мнение, не может в себя поверить; всегда завидно и обидно, боится будущего. Помогите, как адекватно найти ответ в данной ситуации, по возможности дайте совет, нужно помочь человеку..
Я не уверен, что даже спец разберётся. Проблема в себе, но как прийти к пути истины?
n.
Саша Чечётко, хороший спец разберётся всегда, вопрос на так сложен,
другое дело можно ли помочь и как-это без диагностики причин неизвестно