Расстройство личности. Смешанные чувства.

1. Пример: касаясь телефона одной рукой, хочу сделать это и второй. Так со всеми предметами. Причём, если я причинил себе боль на одной части, то я должен сделать это на другой. Я осознаю это, но контролировать сложно. Если же не делаю, то гнев и паранойя мои спутники.
2. Бесчувственность, безэмоциональность, безразличие появились 2 года назад.
3. Иногда кажется, что мой мозг работает куда быстрее либо овощ. Могу быть добрейшим и без причины резко стать безразличным и все в это духе.
Ответы по типу: “доктору скажешь», прошу не писать.

Дополнен

Боль я причиняю зеркально. Если недостаточно то бью, пока не добьюсь этого. Писали, что ОКР

Дополнен

Если ранение нанесено не идеально, то приходится делать снова

Твои смешанные чувства - это когда твоя тёща летит в пропасть на твоей новой машине... :))

Лучше конечно обратиться к врачу, но можно сначала пройти тест.

https://banktestov.ru/test/64881

Это норма