Странная ситуация в мире...

Aston DBS Высший разум (690512), закрыт 4 года назад
Наверняка не успели забыть про все эти BLM и многие из этих "акционеров" ратуют за равенство, но разве вставать на колено-это равенство? И почему именно только к представителям негроидной расы? Англичане прессовали Шотландию, турки-сербов, болгар, армян. Японцы-китайцев, корейцев. Но никто из бывших "угнетенных" не требует, что бы перед ними на колени вставали. Где суть? Где логика?
P.S.Никаких провокаций и дискриминаций, унижения по межрасовому признаку. Просто пытаюсь до сути добраться....
Лучший ответ
Полковник Мудрец (16709) 4 года назад
По сути своей это классовая борьба в извращённой форме. Просто угнетаемый капиталистами класс малообразован и слабо организован и разобщён.. Вот и выражается это в примитивной форме стихийных выступлений против буржуйского беспредела. В ответ на расизм со стороны белых появляется расизм со стороны чёрных. А суть то в классовом неравенстве.
Остальные ответы
Всеволод (Web-developer) Мыслитель (7887) 4 года назад
Логика в том что в примитивном сознаини негров нет нет общество равных людей

есть только господа и рабы

Господа должны издеваться а рабы должны вставать на коленах

Поэтому когда ботекс карлик говорит что Россия встает с колен... он другими словами объясняет что Россия это грязные вонючие рабы... А он их хозяин
НеКот КраважадныйВысший разум (144880) 4 года назад
простите, а откуда вам известно "примитивное сознание негров"-вы живёте всю жизнь в Америке или газетку почитали?
Всеволод (Web-developer)Мыслитель (7887) 4 года назад
Я прочитал про выдающийся негров
Там есть спортсмены музыканты даже адвокаты
Там нет людей которые способны двигатель цивилизацию а именно талантливых инженеров и учёных
Re Diez77 Оракул (80752) Всеволод (Web-developer), пока нет. когда то и в России не было ни учёных, ни музыкантов, ни архитекторов. сто лет завозили из Европы толпы цивилизованных людей, прежде чем у нас свое пошло..
Вы жертва пропаганды Швондеров! гусляры были, травники итп В европе тогда вши были и чума результат. Аркаиму тысячи лет. Как Египту или Индии
До Петра и у Ивана Грозного была вполне боеспособная армия
Есть доказательства что Петра подменили во время иностранного визита. Жену не узнал ИТП
Его реформы затормозили развитие страны на столетие вперед
Развитый царизм помешал неразвитой демократии
https://youtu.be/krYO1FxfvuQ
Это до появления русской классики
Древнеегипетскую и древнеримского музыку ты наверное тоже слышишь редко
Re Diez77 Оракул (80752) 4 года назад
Ну если ты правда хочешь добраться до сути, я тебе её изложу.
---
Есть огромный континент. Юг и центр колонизировали испанцы, север - англосаксы.
Испанцы тупо перееблись со всеми и создали новую расу.
Англо-саксы загнали всех в резервации и повесили замок.
---
А потом замок пришлось снять... Я не буду вдаваться в причины, это отдельная тема.
И процесс пошел.. То что мы видим, это рождение огромной новой Бразилии. Плотину прорвало.
---
Вот только англосаксы как не хотели ебаться с цветными - так и не хотят. Есть теория, что это чисто на генном уровне происходит. Скажем русские девки - инструмент имперской политики. Им реально пофиг с кем... И благодаря этому происходит ассимиляция кавказилл и прочих..
А нации Северной Европы или японцы, например, ебутся строго между собой.
---
Что светит "белой Америке"? А тоже самое что ЮАР или Родезии. Выгонят нахер и всё. Родезия отстреливалась до последнего патрона - не помогло. Нет больше Родезии...
---
Соответственно есть тупые белые и хитрые белые. Тупые - республиканцы. Они правда думают, что если купить ещё один ствол - это как-то поможет сохранить страну такой какой она была.
Демократы - хитрые. Он какбэ говорят: Дорогие товарищи негры! Не убивайте нас, пожалуйста! Давайте лучше вместе ёбнем плохих белых расистов!
---
Но ебаться с неграми тоже не хотят. Фоткаться, ручкаться, в ногах валяться - что угодно, но смешанных браков как не было, так и нет.
---
И что самое хреновое - негры тоже не хотят ебаться с белыми. Поздно уже, поезд ушел. Тупо проще подождать и заиметь всю страну.
Вот как-то так..
Поэтому чем больше прогибаются хитрые белые - тем тщательнее охраняют свою идентичность хитрые черные. Они требуют все новых уступок - а навстречу не идут. Наоборот, черному щас с белыми дружить вообще зашкварно. Так что "размыть" черных не получится, ни через еблю, ни через пропаганду толерантности. Они хотят ВСЮ страну, и они её получат...
ronaldo rolando Просветленный (38417) 4 года назад
што апять кавота там в сша трансклюкировали???
--- Просветленный (44063) 4 года назад
Логику шизофреника даже доктор не поймет... Хотя в стране С. полстраны психиатров )
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51430) 4 года назад
1.Недовольные чем либо есть в любом обществе. Общественное недовольство - источник общественнополитическойй энергии.
2. Умные политики используют общественнополитичскую энергию в личных целях.
3.Использовать общественно политическую энергию в личных целях нужно безопасно для себя, поэтому недовольство негров использовать безопаснее чем недовольство например индейцев или недовольство бедных белых .
Потому как негры в америке тупы и ленивы, и требований об самоотделении на правах например коренных жителей не выдвинут. А по поводу экономического положения, всегда можно сказать :-кто на что учился ...
Ну и так далее....