Нужны ли мозгу разгрузочные дни или диеты?

Beating of heart Профи (525), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Ad LIBITUM... Мудрец (13964) 15 лет назад
Как ты это себе представляешь? Попробуй ни о чём не думать хотябы минуту! Ты всё равно будешь думать что надо не думать, и мысли будут лезть в голову которые надо будет отгонять.. .
Остальные ответы
Птичка певчая Мастер (1082) 15 лет назад
Я думаю да, потом что многие считают, что мозг нельзя переутомлять и надо соблюдать какие-то определенные пропорции в его "питании".
Elena Slobodetskaya Профи (866) 15 лет назад
Нужны, а то он закипит
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 15 лет назад
На своем опыте знаю, что чем меньше ешь тем лучше соображаешь. Во время постов, в молодости очень хорошо ощутил, но это должно быть не насилие над собой, если будет не естественно, через силу то мысли будут напрвлены на еду - толку ноль. Удачи)))
Ольга Морозова Профи (961) 15 лет назад
Обязательно, когда пора я покупаю карманную книжку типа марининых и целый день читаю. Потом мозг девственно чист какое-то время.
Калина Гуру (2932) 15 лет назад
Да!!!! И то и другое, а лучше иногда вместе.