В Индии проживает почти 1,4 миллиарда человек, в России проживает всего 146 миллионов, не надорвемся помогать индусам?
Путин объявил об экстренной помощи Индии из-за COVID-19
Индия, бьющая мировые рекорды по заболеваемости коронавирусом, получит от России экстренную помощь — аппараты ИВЛ, концентраторы кислорода, противовирусные препараты. Первый Ил-76 с грузом уже вылетел в Нью-Дели
Подробнее об этой гуманитарной помощи здеся:
https://www.rbc.ru/politics/28/04/2021/608963c79a794776501ae271
В россии даже 80 миллионов не наберется. И никому она не "помогает" - она даже СЕБЕ помочь не в состоянии. Поменьше телевизор слушай, он подпевает твоему врагу.
А вот не фиг было 50 лямов кретинов в Ганг лезть, где трупы животных и людей плавают.
Меньше народа - больше кислорода
Включи мозг, если Индия вымрет или останется на долгие годы рассадником заболевания это скажется на всей планете. А официальная помощь это и хорошие отношения и рынки сбыта, во всем мире русских гнобят, рассказывают какие мы плохие, а помощь индусам в цифрах это для тебя колосальная сумма, а для государства слезы, тем более это ещё и реклама, нашего препарата который другим странам мы будем уже пробовать...
святое дело