Казахские и киргизские парни будут женится на девушках из восточной и на девушках из юго-восточной Азии. Казахские и

киргизские девушки будут выходить замуж за парней из восточной и за парней из юго-восточной Азии. Узбекские, таджикские и туркменские парни будут женится на девушках из Ирана, из Пакистана, из Индии, из Турции и на девушках из арабских стран. Узбекские, таджикские и туркменские девушки будут выходить замуж за парней из Индии, из Пакистана, из Ирана, из Турции и за парней из арабских стран.
Вывод: Всё это будет делатся с целью ассимиляции народов Средней и Центральной Азии и с целью захвата Средней и Центральной Азии. В результате чего народы Центральной и Средней Азии перестанут существовать как самостоятельные этносы. Центральная и Средняя Азия будет заселена другими народами. Казахи и киргизы какрас одной расы с народами восточной и юго-восточной Азии. Аналогично узбеки, таджики и туркмены какрас одной расы с народами южной Азии, с народами Ближнего Востока и с народами северной Африки

дело в том, что штаты создают такой союз, в котором будут все страны средней и южной Азии, Иран, Турция, Арабские страны, где перемещение населения будет свободным, вообщем, либеральная демократия, но для твоей нации, главная опасность будет не от этого, а от КНР, китайцы вас не просто могут ассимилировать, а вообще, истребить, они считают земли до Каспийского моря, своей пограничной территорией и их агенты влияния уже во всех ветвях власти, за отдельную плату и гранты.

вас вообще нужно стереть с лица земли

Как до было так что в азарбайджане что то случилось после развала. Азарбвйджанки в основном приходили из в туркменистан . Получилось так что девушек было больше а их и так не мало. Парни стали на вес золото . туркменские семьи просили за дочерей большой дань. А АзарбвйджанкаМ было не до этого. так что не молодые мужчины и бедные парни брали Азарбвйджанок. За это их ненавидили . им было не легко поподали в рабство и еще их убивали. Но у меня есть родственники Азарбайджанцы. А еще есть у нас узбеки многой сними тоже сильно смешались. И еще и русские есть. Но Сними частично смешались. То что говоришь уже давно случился

Казах-каркас-киргиз... короче кто где и на ком и о чём ты я так и не понял, но интересно... наверное

Не велика ценность