Где вы храните свои секреты?)

Selena Просветленный (27235), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (122539) 4 года назад
В памяти. А самые скелетношкафные в подсознании )
PUMA Искусственный Интеллект (180313) 4 года назад
не создавай никогда то, о чем не способен молчать...)
Равиль Оракул (56652) 4 года назад
На ответах. мэйл. ру))
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Искусственный Интеллект (100368) 4 года назад
смотря что за секреты (какие то в голове какие то в сердце)
Призрак отца Гамлета Оракул (73586) 4 года назад
В секретных местах, разумеется.
SelenaПросветленный (27235) 4 года назад
в карманах, что ли?)
Призрак отца Гамлета Оракул (73586) Selena, говорю же - в секретных... не могу их назвать.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122219) 4 года назад
Где легче всего спрятать лист? В лесу! Поэтому я их и не прячу.
■□ Мастер (1014) 4 года назад
Половина в компьютере и на флешке, остальная и наиболее секретная часть где то в сознании.
Albina mykulyak Просветленный (48390) 4 года назад
Если будете знать Вы - это уже не секрет. Секрет требует тишины
~R.K.~ Оракул (59486) 4 года назад
На жестком диске, под паролем, ибо всего запомнить просто невозможно...