Женские ногти, когти
У меня вопрос, зачем девушки отращивают себе ногти, красят их или делают вставные?? Хорошо же, когда их нет, когда всё подстриженно, удобно, красиво. Я как мужчина говорю, что девушки выглядят красиво, когда они естественны, нету не пирсингов, тату и этих вот когтей, а вот с этим всем они похожи на чудовищ!!! Ещё есть мужчины садо мазохисты которым это всё нравится, ядовито вырви глазные цвета ногтей и когда им спину в сексе ими разрывают в мясо Брррр ужас тьфу!!!
ну не для вас это все делается, запомните уже: не для вас. Хочется длинные ногти, значит, будут длинные, хочется разноцветные, значит, будут разноцветные. А по поводу удобства, каждая девушка сама решает с какой длиной ей удобно
Потому что хотят и могут. Никого не волнует, что лично вам нравится или нет.