Описанно ниже. .
Я учусь в 6 классе опоздал на 5-7 минут стучусь учитель "ЯВИЛСЯ НЕ ЗАПЫЛИСЯ зАХОДИ ПРОГУЛЬЩИК " я заходи и закрываю дверь она немного прихлопнула и учитель на повишеном тоне " совсем охринел дверь будешь покупать" нет не буду "РАДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ" учитель не правильно поступил или я что-то не понимаю?
Нет, не правильно учитель поступил. Это не этично. На такую хамку стоит пожаловаться.
Учитель немного тук тук. Не обращайте внимание. Надо было просто сказать почему опоздал и извиниться.