Дарк соулс 3 орбек

Люди кто знает что нужно сделать что бы орбек ушёл из храма огня? Я хочу призвать его для помощи в битве с братьями лорианом и лотриком. Я дал ему все 4 фолианта, купил все его заклинания, все его диалоги прослушал, он уже сказал что был убийцей. Но он по прежнему сидит в храме. Я пробовал умереть и перезайти в игру, он все равно там сидит. Что делать?

ты все его диалоги прослушал? перед тем как уйти из Храма огня он скажет
"М, что такое? Мы что-то забыли?"

Возможно, ты нарушил цепочку его "квеста", найдя его слишком поздно. В этом случае уже ничего не удастся сделать -- он так и останется в Храме Огня. В конце концов два братека не такой уж и сложный босс, в чем смысл использования фантомов, не понимаю. Это же делает всех боссов слишком легкими.