Из-за свекрови постоянно портятся отношения с мужем.шо делать?

Надо жить отдельно!)

Найдите возможность жить отдельно

Это вечная проблема, жить отдельно, если не получаеться по нормальному договориться, то либо терпеть либо воевать, других вариантов не придумали... =)

сложный вопрос и трудно решаемый. 1. жить отдельно. 1. проявлять мудрость в отношениях: кто-то из вас 2-их должен быть умнее и терпимее. 3. очень давно моя молоденькая знакомая сказала: " моя свекровь пьяница. но я нашла в ней качества, за которые ее можно уважать". я удивилась мудрости этой девочки. 20 лет уже применяю этот совет на практике. все мои друзья, знакомые, родственники удивляются, как я нахожу общий язык со своей о-о-очень не простой по характеру свекровью.

Знаете что! Все тут пишут такие пакости про свекровь, а что если свекровь ваша мама ( ваш брат женат) , тогда тоже что ли она стерва. Все равно ее надо уважать, она мама вашего мужа. и если есть возможность разъехаться. А настраивать мужа против матери плохо, завтра аукнется (В будущем возможно сами станете свекровью)