Хочу стать таксистом, все говорят что это нищенская профессия.
Сейчас мне 16, я учусь на 1 курсе техникума на Механика, после колледжа пойду в универ, еще не знаю какой. Хочу в 18-19 лет купить хорошую машину, и работать в такси в комфорте, одновременно с этим учится в универе на заочке. Все говорят что это глупая затея. Решил спросить еще кого-то, адекватное ли это решение? Я не собираюсь всю жизнь работать в такси, работать хочу пока не закончу учебу.
+Нужна для комфорта хорошая машина, очень переживаю что не успею накопить на нормальную машину (в Украине с этим сложнее чем в России) , машину которую я хочу стоит на нашем рынке около 10-11к долларов, у меня в кармане на данный момент 1050 долларов...
Короче очень сложно, но машину я хочу по любому, эт тип мечта!)
Нищенская- на диване сутками лежать и проедать бабушкину пенсию
С дипломом университета, в таксисты, это круто, а с аспирантурой вдвойне. Верх крутизны это учёная степень!
В украине как раз с этим очень просто – у нас владимир путин, со своими ворами олигархами установил такие пошлины, что любой автомобиль, ввезённый в Россию стоит в полтора раза дороже, чем даже в узбекистане и таджикистане.
По сему в России самые плохие автомобили, потому что экономят на всём
ну 70 легко
Хочешь, становись... Разонравится, другое ищи...