Пробуждение ПК только от нажатия кнопки мыши, но не движения???

Как на виндовс 10 сделать так чтобы компютер просыпался только от нажатия кнопки мыши но не от движения. Просто вкл\выкл в диспетчере устройст выключает полностью функцию пробуждения. Но на старом ПК я 100% делад так что комп будился только от нажатия кнопки но не как не от случайного движения, я забыл как. Старый комп сейчас рабочий и так настроен как я описывал выше но не знаю где эти настройки или в реестре может. поисковик не помогает - рекомендует только в диспетчере устройств отключение!

Нашел?

чекай в ютубе или такого просто нет на винде 10