Какие документы нужно будет поменять при смене фамилии? Не замужество.

Смерть с косой Мастер (1408), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, я хотела бы сменить свою настоящую фамилию по причине неблагозвучности моей нынешней. Какой перечень документов нужно будет менять? Диплом, паспорт, снилс, ИНН ?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
В ЗАГСе поинтересуйтесь.... Но, думаю, что все.... Когда замужество, есть документ, а на неблагозвучность, доков нет, значит, все...
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте!

Со списком документов, которые необходимо заменить при смене фамилии, можно ознакомиться на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-smenit-imya-vzroslomu/#5

Рада помочь!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 2 года назад
Паспорт, по которому будет ясно, что тебе больше 18 лет.. И сбор, сумму уточни в Заксе...