Не изменяются настройки msconfig

Хочу я поменять настроечки применяю но система говорит: Не поставишь ты эти настройки и пишет. Программе настройки системы не удается сохранить исходную конфигурацию загрузки для использования при последующих восстановлениях. Изменения загрузки будут отменены. Не удаётся найти указанный файл.

скачай anvir и вырубай из автозагрузки

Спрашивать, какого хера ты туда лезешь, не буду - вижу, настолько разнервничался, что стал правильные ответы скрывать (привычка, так скажем, мудацкая).

Менять ты там что собрался? Настройки в msconfig меняются в особых случаях - для отладки и при борьбе с геморроями.

Лучше бы написал, что у тебя за проблема. Бо, если там наковыряешь, то обычным способом можешь и не вернуть в исходное состояние.

А нахрена тебе там что-то изменять?
Ты хоть знаешь зачем вообще нужен msconfig?

Не лезь туда, пока работает комп!