Если мужчина после ссоры говорит -не пиши мне больше, не звони... значит возненавидел?
Я как бы и не писала и не думала писать..
Такие, с быстровозникающим психозом, тяжелы в семейной жизни," бьют горшки" сразу.
Как девочка... Да какая ненависть? Минутный психоз. Сам же и позвонит первый.
Значит ему нужно время, что бы осознать все, если мужчина молчит, значит он обижен, но долгое время тоже нельзя выжидать, либо можно просто потерять человека
Взять сразу и возненавидеть нереально. Просто он обиженка. Вместо взрослого разговора, он решил обидеться
Сказав это он имеет надежду, что ты сделаешь назло!