От колыбели до сада

Ваши дети слушают старые песни? (что то из 80х, 90х).. Слышали ли они вообще их когда нибудь?) +

Буквально минуту назад мимо открытого окна прошла компания молодежи лет 20ти с колонкой из которой звучала песня Криса Кельми - Ночное рандеву. Я была более чем удивлена что они вообще такое знают)))

У меня старшей дочери 20 исполнилось. Как то раз слышу музыку до боли знакомую из её комнаты..." сегодня в белом танце кружимся, наверно мы с тобой подружимся "...
Во, думаю, это же " Медляк " Мистер Кредо . Мы под эту песню танцевали с её отцом, когда её ещё не было )
Цоя периодически слушала, ДДТ, песни моей молодости .

Меня сын на днях удивил тем, что про что-то сказал, что похоже на «Музыку волн» Цоя. А я про такое впервые слышу.

Я слушаю песни 90-х. Соотаетственно сын их знает. Люблю радио любимая дача. Там много старых песен. Но сам ребенок слушает европу плюс и любит современные песни.
Возможно эти молодые люди млушали радио

Слушает, иногда просит найти какую-нибудь песню

слушают. ) чего только не слушают