Сегодня пятница по обычаю в футболе тухляк, что вы для себя черпаете из спортивных новостей?
Вот реально пятница-развратница, только не в плане футбола.
Этому есть объяснение все знаковые события происходят со вторника по четверг и в субботу и воскресенье. Даже понедельник более насыщен в плане футбола, чем пятница, как-то скучно.
Самое интересное сегодня - из мира шашек!
https://www.sport-express.ru/others/reviews/pochemu-flag-rossii-ubrali-so-stola-vo-vremya-chempionata-mira-po-shashkam-v-polshe-1783323/
Считала сколько очков осталось Интеру до титула
я вообще не смотрю эту тухлятину, Сука то запретят в форме России выходить, то без флага, то без гимна, то не пускают болельщиков, а наши, как барагны всё хавают, забили бы х-й на ихние олимпиады с сделали свою не зависимую от европейских говноедов.