Каждый шестой россиянин допускает войну с Украиной за Крым?

Али-Баба Мыслитель (5694), закрыт 15 лет назад
Это результаты опроса. Неужели вам Чечни мало?
Лучший ответ
MaryG (Меломанша) Профи (900) 15 лет назад
сама раньше кричала-да надо с танками идти! и тд, и тп. а щас доходить до меня стало от умных людей, что лучше плохой мир, чем хорошая война.
И вообще-люди, которые побывали и в Чечне, и в др. подобных местах так никогда не скажут, спроси любого воевавшего человека. А бросаются на абордаж словесно только ду-ра-ки. Это тоже придумала не я, а слышала от одного увжаемого человека.
Индеец . РУМастер (1601) 15 лет назад
Если доходит от посторонних людей....то это плохо....
Думать надо самой....
MaryG (Меломанша) Профи (900) Если посторонний человек видел больш тебя, более того, сам ТАМ был, то тыкать себя в грудь глупо и низко. Лучше послушать оптных.
Остальные ответы
Di Long Профи (871) 15 лет назад
Не надо никакой войны. Украина сама отдаст Крым за долги. Сидим и ждем
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
все государства строились на крови и костях
Индеец . РУ Мастер (1601) 15 лет назад
Почему так мало.... по моему, значительно больше...
Лунный свет Мыслитель (8551) 15 лет назад
Не знаю кто там что допускает, а воевать никто не хочет!
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
"каждый шестой"-херня это все!
сергей Привет Всем Мыслитель (7355) 15 лет назад
вероятно это те кто откосил от службы и в добавок не может чувствовать чужого горя
любовь юнусова Мастер (1606) 15 лет назад
Я вообще против войн, неужели политики не могут договориться? Хотя война выгоднее, на не можно все списать
Speedmetal Мудрец (14381) 15 лет назад
1-кто провёл опрос и его формулировка. где провели. документация. декларировать о некотором опросе это разговор ни о чём, просто фантазм.
2-чечня -внутренний конфликт, крым часть иного государства. эмоциональные связки тут недопустимы. вы какой цели добиваетесь провокацией? оставьте комментарии "вам","неужели".обобщения тут неуместно. иначе можно припомнить "неужели вам мало одного газового конфликта, да вы воры... " и т. д. вы хотите играть по правилам нулевой суммы? и кому это "вам"?
3-по статистике каждый 20-й мужчина гей. получается в любом коллективе из 20 человек есть гей? статистика может о чём угодно сигнализировать. общественное мнение вещь зыбкая, легко формируемая в оба направления. побольше смотрите телеФизор на ночь. всего доброго.
Андрей Волк Мудрец (10759) 15 лет назад
Нет не мало, но Крым это Россия и точка. И он будет в составе России любым путём.
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
Однако ты десятый ...
Папаша Сандуновский Гуру (2963) 15 лет назад
На святое дело идём, своё отбирать...
Димка Миллер Просветленный (43688) 15 лет назад
Нахрен нужна нам война? Подождём пару месяцев, пока Украина сама околеет, а там уж прижмём её покрепче к груди...
Жулик Мыслитель (5994) 15 лет назад
За Крым войны не будет. Он и так наш.
BATTLETOADS РАШ Знаток (440) 15 лет назад
Что хохол, пугает перспектива, что наконец то в наших головах появилась справедливость? ! А как вы хотели, сами заняли вражескую позицию, мы хотели по хорошему, но видать придеться Крым забирать
Пользователь удален Мастер (1635) 15 лет назад
Чечни второй не будет, раздавим как клопов!
Дон Мастер (1447) 15 лет назад
Это мы вам ее устроим в Крыму хохолики!