Есть приставка антена для ТВ в деревне. Но не показывает видео, только звук.

вапав вапав Ученик (81), закрыт 3 года назад
В чем может быть проблема, когда антену подключали какое то время показывал.
Дополнен 4 года назад
Нет, картинки не появляется, только звук.
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (5109) 4 года назад
Тюльпаны местами поменяй, возможно будет картинка но не будет звука
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (335943) 4 года назад
Шнуры дерьмо, сами тюльпаны ненадежные.... Пипками тюльпанов постучи об деревяшку, контакт появится правда не надолго....
С Новым Хреновым! Гуру (4939) 4 года назад
А какими контактами подключаешь? Может провод перебит?

Если это тюльпаны, то попробуй поменять штекеры. Тот, который подключаешь в Аудио, подсоедини с Видео.
Т. е белый или красный провод подключить к желтым гнездам.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112437) 4 года назад
Тот шнур, что идет на звук, поменяй на видео. Если видео пошло, то меняй тот шнур. Если нет - ремонтируй ТВ...