Сильно грееться телефон Sony xperia z3 не compakt +циклическая перезагрузка + в разборе

510510 Булдаков Профи (846), на голосовании 3 года назад
Помогите пожалуйста разобрали телефон было все норм потом все собрали и научили включать дефекты таковы:
Сильно грееться при пике выключается и уходит в цикл каждые 30-60 секунд при этом греется та часть которая указана на фото я не настолько мастер сколько пересмотрел видео но на всех сказано что это какой-то контролер и если он перегреться то он уйдёт в защиту НО! НЕ В ЦИКЛ поэтому я прошу помощи так как телефон один и кое как пишу через комп пока снова бсод не выскочил...
Дополнен 4 года назад
Нагревается больше всего именно эта микросхемма
Голосование за лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571124) 4 года назад
Покупать новый смартфон и проблему можно обойти без проблем