Майнкрафт портал в энд

tim asm Знаток (398), закрыт 3 года назад
НА КАКИХ КОРДАХ ЧАНКА СТОИТ ЭНД ПОРТАЛ просто очень сложно его найти просто копаясь

?
Лучший ответ
Белка Профи (535) 3 года назад
в каждом мире он в разном месте
tim asmЗнаток (398) 3 года назад
координаты ЧАНКа типо чтобы быстрее дорыть
Белка Профи (535) tim asm, повторю еще раз, в каждом мире портал в разных координатах
Остальные ответы
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (40446) 3 года назад
Портал генерируется рандомно относительно "ядра генерации". Именно его локальные координаты всегда одинаковы – 4/4 (но лучше копаться в соседнем блоке, иначе упадёшь мимо лестницы, прямо вглубь). А вот сам портал уже генерируется в нескольких пролётах от базовой лестницы.
Кстати, саму крепость можно найти по методу параллакса при помощи двух бросков ока эндера. Можно избежать сложных вычислений и воспользоваться этим сайтом:
https://www.skrepkaq.ru/stronghold