Помогите!У мужа роман с девушкой из другого города.И я сейчас узнаю,что она здесь.Как себя правильно повести?

Madonna Richi Мастер (1824), закрыт 15 лет назад
Это началось год назад.она приезжала по работе на неделю и у них был 5 дневный роман.потом она уехала.а сейчас,она опять здесь и я знаю,что он с ней опять.помогите!как себя правильно повести в такой ситуации?он не отпирается,но и уходить не хочет...
Лучший ответ
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Внешне оставайтесь спокойной... сценами ревности только усугубите ситуацию... звонить сопернице и выяснять отношения-это тоже очень унизительно и не к чему не преведет .Просто намекните что у вас тоже незапланированная встреча намечается и когда вы освободитесь не знаете (может утром).. Пусть почувствует "неладное" и что ждать его и реветь в три ручья вы не собираетесь.. УДАЧИ!
Остальные ответы
блондинка Мастер (2477) 15 лет назад
если любишь, терпи, а он нагуляется и придет
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
гани его нах! ахренеть.... как это не хочет! он у тебя дибил штоль полный? ой мляяяяя....
Nona Мастер (1693) 15 лет назад
Да, сложная ситуация, может Вам с ней встретится и поговорить, она ведь тоже женщина, пусть поставит себя на Ваше место, каково ей будет, найдите ее телефон и о поговорите с ней. Это ведь лишь мимолетный роман...
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
обговорить с ним все расставить точки над Й
Ирина Трушкина Мастер (1307) 15 лет назад
Вам нужно решить самой, но не в коем случае не устраивайте истерик. Постарайтесь сделать так, что бы у него появился повод ревновать, но делайте это осторожно не перегните палку. Мужчины охотники и мы им нужны до тех пор пока нужны еще кому-нибудь. Но помните решать Вам.
Александр Шевченко Знаток (274) 15 лет назад
не парся, у каждого, порядочного мужчины должна быть личная блядь-проститутка-...
Источник: жизнь
*****Harda***** Мастер (1260) 15 лет назад
Я бы выгнала его. Пусть катится к ней в другой город! Измены не прощаю.
Он хочет и рыбку съесть и на ...сесть! Так нельзя...
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Выкинь ты его вещи на улицу он сам за ними уйдет! Чем раньше выкинешь, тем лучше. Блин ну и что ты ждешь?
Какая же я сука Мастер (1174) 15 лет назад
и не уйдет. будет гулять и приходить обратно. а вы когда будете заниматься с ним сексом, будете представлять различные интересные сценки. надо вообще не иметь уважения к жене, если говорить ей открыто - я буду тебе изменять. да в конце концов, заведите вы себе любовника, если разойтись с этим козлом (извиняюсь конечно) по каким-то причинам не хотите. и непременно известите об этом своего любвеобильного супруга. прошу прощения, если грубо.
Кит Гуру (2809) 15 лет назад
Это просто секс и ничего больше.
Светлана Подаруева Ученик (128) 15 лет назад
Мужчины существа хитрые... он просто хорошо устроился.. . У меня была похожая ситуация, только они виделись 1 раз в три дня, потом чаще, потом обнаглели и не скрывали отношения ни на работе, ни от меня, ни от ее мужа.. . и так 5 лет... Я подала на развод.. . После этого он начал просить прощения... но.. . Ваше теперешнее решение должно определяться вашими чувствами к нему. А он, как мужчина, либо должен определиться, либо должен был оооочень скрывать свои похождения. Держитесь. Пусть у вас все сложится хорошо.
С годами я для себя сделала вывод... измены прощать нельзя... они потом становятся регулярными...
Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) 15 лет назад
Девочки, что Вы пишете? как выгнать? отдать другой? это излишне. Позвонить ей, а лучше лично побеседовать, чтоб нашла пятый угол. А мужу дома ввалить, он свой, никуда не денется.
Итальянец Мастер (1659) 15 лет назад
Сделайте вид что ничего тсрашного не произошло!!!! Не устраивайте сцен и истерик!!!! Муж будет удивлен и сам сделает правильный вывод в вашу пользу)))
Валентина Гуру (3019) 15 лет назад
не скандальте, не показывайте вида, что вас это очень волнует, и всега будьте у него на глазах. ну а когда у него роман закончится (просто поговорите, о последствия его романа, какими они могут быть) ну а, если не хотите с ним жить, то сразу пошлите его далеко и на долго.
Александра Мастер (1732) 15 лет назад
Ваш муж действительно обнаглел. Если бы ваши отношения и ваша семья были ему дороги, он бы не допустил, чтобы эта измена так затянулась или хотя бы тщательно её скрывал. А нужен ли Вам человек, которому наплевать на Вас? Так что бросайте, не задумываясь!!!