Девочки, в каком возрасте у вас начали появляться признаки увядания кожи на лице?

Мама Стифлера Мыслитель (6511), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63369) 2 года назад
Нужно принимать бады. Организм уменьшает выработку гормонов и коллагена. Следовательно, курсами пить : льняное масло, морской коллаген, витамин д, йод. Вообщем все, что уменьшается, дополнять бадами. Я задумался о морском коллагене, так как даже у мужчин уменьшается с возрастом его выработка и суставы начинают сбои давать. А так и цинк возможно куплю. Тема интересная и потому изучайте. Рыбий жир помогает мне тоже
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116556) 2 года назад
Смотрю на женщин и за 30, дамы уже увядают
19И14Н07Н 76 Ученик (118) 2 года назад
У стифлера была крутая мать если серьёзно год назад создал медицинский препарат. Мажу его на тело и походу мне снова 20 лет скоро начнут паспорт требовать в магазине.)
Terry*Оракул (65194) 2 года назад
Бред.
19И14Н07Н 76 Ученик (118) Terry **, Бред не бред мажу на лицо и на тело раз в неделю. Даю подругам они ради него на всё готовы. Толпами ко мне ходят хоть я и запретил приходить без звонка.
Terry* Оракул (65194) 2 года назад
С 30 по любому все начинается. Но вот странно, я сейчас вижу многих 20ти летних у которых уже процесс пошёл...
Q Просветленный (20272) 2 года назад
Одновременно с признаками алкогольной деградации мужа и его импотенцией.
Дмитрий Александров Ученик (14) 2 года назад
После 27-28 лет, женщины заметно начинают стареть..
ХХЗнаток (280) 2 года назад
И в 50 дают просраться молодым))
KVNЗнаток (422) 2 года назад
Ну и что? Это не повод посыпать голову пеплом. Стареют все рано или поздно. У мужчин также старение наблюдается очень выраженно, особенно при алкоголизме и курении.
Ветвь СирениПрофи (569) 2 года назад
У моего мужа уже в 28 стареет кожа, морщины неслабые.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 2 года назад
После 30 у баб кожа увядает, сиськи обвисают, целлюлит процветает.
KVNЗнаток (422) 2 года назад
На тебя посмотрим в таком возрасте, если доживешь.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 2 года назад
Хм... никогда об этом не задумывалась...
SSk-01 Мудрец (12646) 2 года назад
Чтобы такого не было, нужно пить коллаген и регулярно заниматься
ХХЗнаток (280) 2 года назад
Заниматься сексом...
ХХ Знаток (280) 2 года назад
Нормальному мужику срать на кожу.
Главное что внутри кожи, хоть обвисни.
бабушка Фатимья Оракул (53322) 2 года назад
Сроду кремами для лица не пользовалась.. Лет с 60...появились признаки
Румпельштильцхен Оракул (55069) 2 года назад
Это уже не девочки а бабушки получаеться
Кира Искусственный Интеллект (255221) 2 года назад
Я так всю жизнь занята... Но не тем, чтобы искать и находить эти признаки.)))
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 2 года назад
все индивидуально. смотря в каких условиях женщина проживает. в 25 бывают уже потрепанные как в 40.а увядание начинается после 35 лет. это связано с падением гормонов.
Ольга Веснина Просветленный (41602) 2 года назад
Все зависит от генетики и состояния кожи.
Коже уход нужен, и увядание у всех в разное время начинается.
Видела на работе и в 27 у девушки уже ,,гусиные лапки’’....
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 2 года назад
в 50 лет после как ковидом переболела начала каждый день пить алкоголь и по 2 пачки курить . до этого почти не пила и не курила
Елена ЛебедеваПрофи (953) 2 года назад
а что, ковид подсаживаeт на алко-табачную зависимость ???странная болячка...))) а то многиe про потeрю обоняния пишут.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) Елена Лебедева, все зависит что повреждено и сколько поражено. когда понимаешь что хроник и почти не дышишь и давление 200 на 145 и миокарда навернулась и часть легких парализовано и печень разбомбило и жкт так поражено и больше не работает и доктора в моей деревне ничего не смыслят. и эпилепсия участилась так как давление прет и разжижить не чем так как аллергия .остается пить и курить ведь живу сегодня
Нат Мастер (1464) 2 года назад
У меня до 27 в магазинах паспорт требовали, сейчас мне 30, че-то не требуют больше.. Видать, началось))