Можно ли накачаться, занимаясь только на турниках как Ганнибал Кинг?

И если ты белый, а не чернокожий?

Конечно, и не только Ганнибал фор Кинг так накачался) Не слушай клоунов псевдо-экспертов сверху)

Турники никак не задействуют ноги. А на ногах самые крупные мышцы!

Судя по некоторым фото с торчащими сосками и сыпью - скорее всего анаболиками баловался. С животом тоже что-то не то. Эти youtube - атлеты уже надоели.. Курсят год-другой, просмотры собирают и сливаются по здоровью. На фото Алексей Немов, гимнаст, 4х кратный олимпийский чемпион, гораздо более достойный образец для подражания.

нет это Фантастика!