Биржа труда. Поиск работы.

Хочу подработать где-то летом т. к надо заплатить за учебу. Учусь на базе 9 классов, заочно в пед. колледже. Какие вакансии мне могут предложить? Хочу пойти куда-нибудь упаковщицей мое желание могут учесть? и Как-то виляет то, что я студент заочник?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня брат тележки катал в Перекрестке-платят кстати норм но устроена была бабушка и график удобный на выбор первую или вторую половину дня

А вы парень?... если пед колледж, то няней прекрасный заработок... но для девушек... для парней стройка... или в большой супермаркет на раскладку товара или там работа найдётся...

официант

На бирже труда всем пофиг что ты хочешь, им отчитаться главное. Они людям с образованием овно предлагают, а без образования подавно - уборщица, упаковщица.

если по профилю, то в детские лагеря вожатым или в обслугу.
Но ты опоздал дергаться в апреле надо.